>
>
Apartment Lili - Top 2 by Interhome

Apartment Lili - Top 2 by Interhome

Längenfeld, Autriche

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 3
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a coffee machine, heating, a TV with satellite channels and a balcony. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Services - Apartment Lili - Top 2 by Interhome

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Local à skis
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

1 Babycot available, free of charge.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Apartment Lili - Top 2 by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Apartment Lili - Top 2 by Interhome?

L'établissement est situé à Längenfeld, Autriche.

Quels sont les prix à Apartment Lili - Top 2 by Interhome?

Les prix des chambres à Apartment Lili - Top 2 by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Apartment Lili - Top 2 by Interhome propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Lili - Top 2 by Interhome.

Apartment Lili - Top 2 by Interhome propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Apartment Lili - Top 2 by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Apartment Lili - Top 2 by Interhome est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.1 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Apartment Lili - Top 2 by Interhome?

Apartment Lili - Top 2 by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Apartment Lili - Top 2 by Interhome propose-t-il un parking moyennant des frais supplémentaires?

Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.

Quelles langues parle le personnel de Apartment Lili - Top 2 by Interhome?

Le personnel de Apartment Lili - Top 2 by Interhome parle allemand.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!