Gästeheim Anna
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Gästeheim Anna
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Paniers-repas
- Fax/photocopies
- Service de ménage quotidien
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- Café sur place
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Huben 105 a, Längenfeld, Autriche.
Les prix à Gästeheim Anna s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Gästeheim Anna accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Gästeheim Anna.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Waalwege Moserstegle (6.8 km), Filialkirche Heilige Dreifaltigkeit (550 m), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (2.5 km) and Pfarrkirche Heilige Katharina (3.6 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 3.8 km du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Simple Standard avec Balcon, Chambre Double Standard avec Balcon Chambre Triple Standard avec Balcon and Appartement 2 Chambres avec Balcon à Gästeheim Anna.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Gästeheim Anna pour €15.02 par client.
Gästeheim Anna peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 78 km de l'hébergement.









































