>
>
New Penthouse near Sölden - Runhof Top11

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11

Runhof 296, Längenfeld, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 1
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 2
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 3
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 4
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 5
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 6
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 7
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 8
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 9
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 10
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 11
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 12
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 13
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 14
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 15
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 16
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 17
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 18
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 19
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 20
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 21
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 22
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 23
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 24
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 25
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 26
  • New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 - Appartement 3 Chambres - 27
Les invités: 6
Area: 144 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a flat-screen TV with streaming services, a tea and coffee maker, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Baignoire, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès, Carte d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Giggi Tenne
10 km
VIVA
3.5 km
Ötztal Bäck
18 km
Rustica
1.5 km
Vitalhotel Tischlars
1.5 km
Peppas Pub
2 km
Remontées mécaniques
Verbindungslift Niederthai 2
19 km
Gries Ski Lift
9 km
Übungslift Gries
9 km
Environnement naturel
Schrandele (3393m)
14 km
Stuibenfall
17 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
76 km
Transports en commun
Zentrum Shuttle
11 km

Services - New Penthouse near Sölden - Runhof Top11

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
  • Jeux de plein air pour enfants
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 se trouve à l'adresse suivante: Runhof 296, Längenfeld, Autriche.

Quel est le prix des chambres à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

Les tarifs à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il du personnel multilingue à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

Les membres du personnel de New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 parlent couramment allemand and anglais.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 se trouve à environ 76 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

New Penthouse near Sölden - Runhof Top11 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de New Penthouse near Sölden - Runhof Top11?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Waalwege Moserstegle (8.1 km), Filialkirche Heilige Dreifaltigkeit (900 m), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (1.3 km) and Pfarrkirche Heilige Katharina (2.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!